№№
п/п |
Название образовательной организации | Фамилия, имя победителя, класс | Какое занял место | Ф.И.О. руководителя |
Номинация № 1 «Фотография и видео» | ||||
Младшая возрастная группа (1-4 класс) | ||||
1. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия №1551 | Лобанов Андрей
3 в класс |
1 место | Лобанова Мария Леонидовна |
2. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 935» | Муравьева Софья
Фетисов Семен 1 «Г» класс |
2 место | Ботева Марина Игоревна |
3. | ГБОУ г. Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879» |
Актив музея | 2 место | Мальцева О.Ф.
Якимова Е.М. |
4. | ГБОУ Гимназия № 1748 «Вертикаль» | Шевченко Вера
3 класс |
3 место | Корнилова Юлия Валентиновна |
5. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Гимназия № 1573 | Александрова Алина
4 класс |
3 место | Буданцева Ольга Викторовна |
6. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 1858 | Учащиеся 2 «Е» класса:
Гришенков Игорь Новиков Максим Смирнова Анна Крячков Иван |
3 место | Ткачева Наталья Владимировна |
Средняя возрастная группа (5-7 класс) | ||||
7. | Воскресно-церковно-приходская школа храма святого пророка Божия Илии, что в Обыденском переулке г. Москвы | Кондратьев Александр
2004 г.р. |
1 место | Качала Татьяна Вадимовна |
8. | ГБОУ г. Москвы
«Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1242» |
Реутова Вера
5 «Б» класс |
2 место | Борисова Мария Николаевна |
9. | Государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Школа № 319» |
Трунина Вера
6 «И» класс |
3 место | Камоско
Eлена Ивановна |
10. | Государственное
бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Школа № 319» |
Усубян Азиз
6 «И» класс |
3 место | Камоско
Eлена Ивановна |
Старшая возрастная группа (8-11 класс) | ||||
11. | Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы
«Центр инклюзивного образования «Южный» |
Ирина Рылова
10 «А» класс |
1 место | Cосновских Евгений Викторович, учитель истории |
12. | Государственное бюджетное образовательное учреждение г. Москвы
«Центр инклюзивного образования «Южный» |
Сергей Лысокобылка
10 «А» класс |
2 место | Cосновских Евгений Викторович |
13. | ГБОУ г. Москвы
«Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1242» |
Тишматова
Диана 9 «Б» класс |
3 место | Борисова Мария Николаевна |
Номинация № 2 «Театральное представление» | ||||
14. | ННОУ «Школа при Андреевском монастыре» | Коллектив учащихся школы | 1 место | Селиверстова Надежда Юрьевна |
15. | Общеобразовательная Автономная некоммерческая организация Гимназия «Эллада» во имя Святых Кирилла и Мефодия | Коллектив учащихся школы | 2 место | Петрова Александра
Георгиевна |
16. | НОУ «Православная гимназия» Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря | Коллектив учащихся школы | 2 место | Цуркан Оксана Александровна |
17. | ГБОУ школа 2001 | 4 «Б» класс | 3 место | Баскакова Валентина Николаевна (учитель),
Федулова Виктория Викторовна (педагог-организатор) |
18. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова»
СП 237 |
4 «А» класс | 3 место | Сироткина Ирина Викторовна,
Скакальская Марина Леонидовна |
Номинация № 3 «Изобразительное творчество» | ||||
Младшая возрастная группа (1-4 класс) | ||||
19. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 939» | Панов Алексей
1 «А» класс |
1 место | Кузнецова Наталия Николаевна |
20. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1748 «Вертикаль» | Комаров Ярослав
2 «Б» класс |
2 место | Баулина Наталья Сергеевна |
21. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Грачева Алисия
3 класс |
2 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
22. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Гатин Иван
1 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
23. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Бегеба Ульяна
1 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
24. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Тришкова Полина
3 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
Средняя возрастная группа (5-7 класс) | ||||
25. |
ГБОУ Гимназия № 1554 г. Москвы |
Лопатина Елизавета
6 класс |
1 место
|
Калинина
Елена Сергеевна |
26. |
г. Москва, ГБОУ Школа №937 им. Героя РФ А.В. Перова, ул.
М. Захарова, д. 25 |
Борисюк
Вероника Алексеевна 12 лет |
2 место | Бронштейн
Светлана Евгеньевна |
27. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы
«Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1466 имени Нади Рушевой» |
Бровикова Екатерина,
5 класс
|
2 место | Афоничкина Эльвира Григорьевна
|
28. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Плыгунова Виктория
5 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
29. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Попенко Анна
7 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
30. | ГБОУ Гимназия № 1579 | Белякова Дарья
7 класс |
3 место | Сазонова
Наталия Анатольевна |
Старшая возрастная группа (8-11 класс) | ||||
31. | Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа 1862» | Яшина Екатерина, 9в класс | 1 место | Евсеева Марина Анатольевна |
32. | ГБОУ Школа №1357 ШП №1 | Шафоростова Татьяна
8 «Г» класс |
2 место | Мирошина
Юлия Сергеевна |
33. | ГБОУ ВЛГ
№ 1389 (Вишняковская лингвистическая гимназия № 1389) |
Шмакова Екатерина Витальевна,
11 «А» класс |
2 место | Пантюхина Ольга Николаевна |
34. | ГБОУ Центр Образования №1678 «Восточное Дегунино» | Успенская Мария
10 класс |
3 место | Потелещенко Ольга Анатольевна |
35. | ГБОУ «Измайловская гимназия №1508» | Шляхтина Анна
11 класс |
3 место | Шильдт Ирина Вячеславовна |
Номинация № 4 « Литературное творчество» | ||||
Младшая возрастная группа (1-4 класс) | ||||
36. | Государственное
бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа № 1499 имени Героя Советского Союза Ивана Архиповича Докукина» |
Лобков Денис
4 «Б» класс |
1 место | Минченкова
Виктория Павловна |
37. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 939» | Пылова Варвара
2 «А» класс |
2 место | Франчук Раиса Анатольевна |
38. | ГБОУ г. Москвы
«Школа № 1862» |
Казенас Георгий, 4 «К» класс | 2 место | Демченкова Ирина Анатольевна |
39. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 939» | Сумин Марк
2 «А» класс |
3 место | Франчук Раиса Анатольевна |
40. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1748 «Вертикаль» | Карпенко Ярослав
3 «Е» класс |
3 место | Джазаа Диана Анатолиевна |
41. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Гимназия № 1748 «Вертикаль» | Суринова
Софья 4 «В» класс |
3 место | Сущевская
Маргарита Анатольевна |
Средняя возрастная группа (5-7 класс) | ||||
42. | ГБОУ
школа № 2065 ТиНАО |
Коргуева Олеся,
6 «Б» класс |
1 место | Плыга
Елена Ивановна |
43. | ГБОУ
школа № 2065 ТиНАО |
Горшечников
Владислав, 6 «Б» класс |
2 место | Плыга
Елена Ивановна |
44. | АНО «Православная школа искусств» | Емельянова Мария
7 класс |
3 место | Моисеенко Дарья Александровна |
Старшая возрастная группа (8-11 класс) | ||||
45. | Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 547» | Федорова Ольга
8 «А» класс |
1 место | Машковцева Наталия Викторовна |
46. | Государственное бюджетное образовательное учреждение «Школа № 547» | Пашанова Алина
8 «В» класс |
2 место | Федорова
Елена Алексеевна |
47. | АНО «Православная школа искусств» | Титовец Федор
8 класс |
2 место | Антонян Ольга Николаевна |
48. | Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1861 «Загорье» | Гаврюшина Виктория
9 «Г» класс |
3 место | Орлов Александр Владимирович |
49. | Государственное
бюджетное образовательное учреждение г. Москвы гимназия №1582 |
Ржебаева Анастасия,
10 класс |
3 место | Миронова Татьяна Викторовна |
50. | Государственное
бюджетное образовательное учреждение г. Москвы «Центр образования №1678 «Восточное Дегунино» |
Чеглакова Любовь
10 класс |
3 место | Ниверчук Ольга Сергеевна |