Главные новости Новости

Обновленный реестр общественных методистов по учебному предмету «Основы православной культуры» Московской городской епархии

РЕЕСТР

общественных методистов по учебному предмету

«Основы православной культуры»

Московской городской епархии

 

ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Авдеев Игорь Львович, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  2. Беневоленская Анна Валерьевна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  3. Волков Виктор Владимирович, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  4. Воскальчук Алексей Валерьевич, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  5. Воскресенский Кирилл Анатольевич, диакон, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  6. Гаврилов Сергей Александрович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  7. Галкин Сергей Викторович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  8. Гороховец Антон Владимирович, диакон, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  9. Киселёв Глеб Александрович, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  10. Мазанов Дмитрий Львович, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  11. Северин Игорь Юрьевич, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  12. Серёгина Марина Игоревна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  13. Тихомиров Николай Александрович, иерей, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  14. Шульга Владимир Валентинович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.

 

 

ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Аношина Ирина Борисовна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  2. Ануфриева Ирина Анатольевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  3. Балаянц Гурий Игоревич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  4. Бодров Евгений Александрович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  5. Григорян Наталия Андреевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  6. Диденко Ирина Валерьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  7. Друшлякова Наталья Аркадьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  8. Дубовец Евгений Васильевич, иерей, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  9. Кельманов Дмитрий Викторович, диакон, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  10. Креймер Марина Геннадьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  11. Полянская Елена Владимировна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  12. Сергейчиков Александр Александрович, иерей, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  13. Сериков Дмитрий Викторович, иерей, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  14. Тихоновский Игорь Владимирович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  15. Фролов Вячеслав Евгеньевич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.