Конкурсы Новости

Итоги Московского городского творческого конкурса детей и взрослых «Город чудный, город древний»

№№ п/п Наименование учебного заведения, творческой студии (полностью) Ф.И.О. педагога (полностью) Фамилия и имя участника Возраст участника Название, вид работы, номинация Результат участия в конкурсе
1-я возрастная группа:  5 — 8 лет

 

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Халилова София

 

8 лет

 

 «Храм Христа Спасителя». Объемная картина из теста. Формат А4

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Михайлова Наталья Ивановна Аленина Милана

 

7 лет

 

  Храм

 Поделка

Номинация

 «Москва православная»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Михайлова Наталья Ивановна Иванова Мария

 

7 лет

 

Монастыри Москвы (техника декупажа)  Поделка

Номинация

 «Москва православная»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Солдатенкова Елена Ивановна Айзатуллова Лилия

 

7 лет

 

Храм Входа Господня в Иерусалиме

 Поделка

Номинация

 «Москва православная»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Михайлова Наталья Ивановна Думик Артур

 

7 лет

(ОВЗ)

 

Храм Василия Блаженного

Рисунок

 Номинация

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Михайлова Наталья Ивановна Захаров Александр

 

7 лет Московский Кремль

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Михайлова Наталья Ивановна Кузьмин Никита

 

7 лет

 

  Храм Входа Господня в Иерусалим

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Солдатенкова Елена Ивановна Гречко Маргарита

 

7 лет

 

Московский Кремль Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Солдатенкова Елена Ивановна Потапов Николай 7 лет

 

Моя Москва

 Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Солдатенкова Елена Ивановна Назарбекова Улугай 7 лет

 

Моя Москва

 Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Солдатенкова Елена Ивановна Садовниченко Арина

 

7 лет

 

Моя Москва

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Горбунов Николай

 

8 лет

 

 «Древний Кремль» рисунок гуашь 30х40.

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
 ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»  архитектурно-художественная студия «СОРОКА» Голованова Милана Александровна Сударева Татьяна Константиновна

 

7 лет

 

«Церковь иконы Божьей Матери Знамение в Аксиньино. Метро Речной вокзал» — фломастер

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Тараканов Александр

 

7 лет

 

«Вид на Кремлевскую набережную. 19 век». Картина (цветные карандаши) . Формат А3

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»

 

Логвенчева Марина

 

8 лет «Колокольня с Церковью Иконы Божией Матери Взыскание Погибших, что в Средних Садовниках»

фотография

«Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Клуб любителей  рукоделия  г. Дзержинский Московская обл. Иншакова Надежда Дмитриевна

 

Кёниг Иван

 

8 лет

 

«Каменный цветок»

Рисунок Цветные карандаши.

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Зенина Олеся

 

8 лет «Храм Вознесения в Коломенском»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Мушенкова Ольга

 

8 лет «Юная мастерица»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Глебова Елена

 

7 лет «Пасхальный Ангел»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Денисов Арсений

 

8 лет «Храм Василия Блаженного»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Хитрова Ольга

 

7 лет «Пасхальный натюрморт»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Кузнецова Мария

 

7 лет «Пасхальное уважение»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Анахасьян Вероника

 

7 лет «Христос Воскресе!»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Данекина Софья

 

7 лет «Такая разная Москва»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Семенова Кристина

 

7 лет «Со светлой Пасхой!»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Мамай Виктория

 

7 лет «Святая Русь»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Сударикова Александра

 

8 лет «Любимый Пушкин»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Заргарян Карина

 

8 лет «Широкая масленица»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Вермеенко Владимир

 

8 лет «Путеводная звезда»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Ушкалова Софья

 

8 лет «Город новый златоглавый,

Пристань с крепкою заставой»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Смирнова Глафира

 

8 лет «Рождественское чудо»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Козлова Софья 7 лет «Дурасово»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа при Андреевском монастыре» Корягина Т. Г. Шевченко Варвара Алексеевна

 

8 лет «Узоры Москвы» Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Семенова Кристина

 

7 лет «Усадьба Дурасово»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Козлова Софья

 

7 лет «Дорога к Храму»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

 

2-я возрастная группа: 9 — 12 лет

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Дарья

Юрчук

10 лет  «Праздничная Москва», рисунок,

870-летию Москвы

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Деева Ольга Александровна Минаева Мария 10 лет

 

Храмы Московского Кремля

Поделка

Номинации

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Деева Ольга Александровна Ветров Алексей

 

11 лет

 

Храм с колокольней

Поделка

Номинация

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Ефименко Светлана Юрьевна Архипов Сергей

 

9 лет

 

Русский терем

Поделка

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Алехина Ольга Валерьевна

 

Евстратов Артем

 

10 лет

 

Храм с колокольней

Поделка

Номинация

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Алехина Ольга Валерьевна

 

Соколов Егор

 

10 лет

 

  Икона Божьей Матери

Поделка-вышивка бисером   Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное образовательное учреждение школа №1861 «Загорье» Алехина Ольга Валерьевна

 

Абраамян Татев 10 лет

 

Часовня

 Поделка

Номинация

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Горбунова Елизавета 12 лет

 

«Храм Василия блаженного»

Рисунок гуашь. 30х40.

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Анна Белобородова 10 лет «Древний монастырь», рисунок,

660-летию Спасо-Андроникова монастыря

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа при Андреевском монастыре» Корягина Т. Г. Кривохижа Дарья Викторовна

 

12 лет «Успенский  собор»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Коллектив учащихся 3 класса: Лозуков Даниил, Малькова София, Хамракулова Эвелина, Яковлева Анна 9 лет

 

Аппликация «Весна в Кремле»

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Лозуков Даниил

 

9 лет

 

Стихотворение

«Москва красивая и богатая…»

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Воскресно-церковно-приходская школа при храме святого пророка Илии, что в Обыденском переулке г. Москвы Качала Татьяна Вадимовна

 

Юдин Лев Игоревич

 

 

12 лет

 

Илие-Обыденский храм и гонения на Церковь в ХХ веке

(Исторические факты)

«Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное  образовательное  учреждение «Школа № 1861 «Загорье»» Кононова Наталья Сергеевна

 

Львов Василий

 

11  лет

 

Андроников виадук вид на монастырь день

«Спасо-Андроников монастырь в фотографиях»

 

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ СОШ г. Москвы № 1375 Гасанова Елена Чижова Дарья

Фильм необходимо скачать  по ссылке (1 Гб)

https://cloud.mail.ru/public/EQ2f/shmFUj2oD  

10 лет «Крутицкое Патриаршее подворье»

Фильм

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Жукова Вероника

 

 

10 лет

 

 «Узорочье русских храмов Храм Василия Блаженного»

Рисунок.

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Верулашвили Даниэль Зазович

 

11 лет «Измайловское»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

 

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Воскресно-церковно-приходская школа при храме святого пророка Илии, что в Обыденском переулке г. Москвы Качала Татьяна Вадимовна

 

Кондратьев Александр Николаевич

 

12 лет Храмы Московского Кремля

«Храмы Московского Кремля в рисунках»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Скалозуб Мария Александровна

 

9 лет «Рождество»

 Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Смирягин Андрей Дмитриевич

 

12 лет «Моисей»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

 

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Ахапкин Андрей Сергеевич

 

11 лет «Праздник покрова»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

 

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Яковлева Анна

 

9 лет

 

Стихотворение

 «Москва, какая ты красивая!»

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное  образовательное  учреждение «Школа № 1861 «Загорье»» Кононова Наталья Сергеевна

 

Львов Василий

 

11  лет

 

Андроников виадук вид на монастырь ночь

«Спасо-Андроников монастырь в фотографиях»

 

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ОЧУ «Ховринская гимназия Лампада» Аношкина Маргарита Дмитриевна

 

Медведков Александр

 

10 лет

 

Москва православная, репортаж,

«Православная Москва в видеофильмах»

ДИПЛОМ

 2 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  студия «Волшебная кисть»

Ржевская Ольга Игоревна Полозова Полина Максимовна

 

9 лет «Храм Большое Вознесение на Никитском бульваре» — гуашь

Номинация «Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО ЦО «Знак»

 

Тюттерина Елена Валерьевна

 

Прохор Владимиров 11 лет

 

«Старинный Кремль»,

Рисунок.

530-летию Московского Кремля

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Паршина Екатерина Николаевна

 

12 лет «Сотворение мира»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Гаранина Маргарита Сергеевна

 

12 лет «Распятие»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Вильчинский Даниил Викторович

 

12 лет «Жертвоприношение Авраама»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Гришанина Варвара

 

10 лет «Православная Москва»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Мамай Виктория

 

11 лет «Благая весть»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

 

  1.  
 ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Бегджанова Айна

 

10 лет «Церковь Знамения в Колобовском переулке»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Харенко Валерия

 

10 лет «Пасхальное угощение»

Номинация «Москва православная»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Архипов Артём Викторович

 

12 лет «Благая весть»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Лушкова Ульяна Максимовна

 

11 лет «Рождество»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Зинина Александра Ивановна

 

11 лет «Пряха»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  студия «Волшебная кисть»

Ржевская Ольга Игоревна Полозова Анастасия Максимовна

 

 

12 лет «Церковь иконы Божьей Матери Знамение в Ховрино. Метро Речной вокзал» — гуашь

Номинация «Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  студия «Волшебная кисть»

Ржевская Ольга Игоревна Стежина Елизавета Дмитриевна

 

 

9 лет «Церковь Варвары на Варварке» — гуашь

Номинация «Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ОЧУ «Ховринская гимназия Лампада» Аношкина Маргарита Дмитриевна

 

Кудрявцева Мария

 

10 лет

 

«Храм Василия Блаженного» «Православная Москва в рисунках» ДИПЛОМ

 3 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Вершков Михаил

 

10 лет «Путь волхвов»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Анастасия Попова

 

9 лет

 

 «Дворец в Коломенском», рисунок,

870-летию Москвы

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Ксения Иванова

 

9 лет

 

 «Московские бульвары», рисунок,

 870-летию Москвы

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Горсеван Александр

 

9 лет «Дары волхвов»

Рисунок.

Номинация «Москва Православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Жернов Иван

 

12 лет

 

Крестословица (Кроссворд) «Город чудный, город древний». Формат А0

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ

Шереметьевский кадетский корпус №1778

Стерлигова Елена Николаевна

 

Серова Валентина

 

12 лет

 

«Храм у реки»

Номинация Православная Москва в рисунках

ДИПЛОМ

 3 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Кольцова Диана Алексеевна

 

12 лет «Большой театр»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Ершова Ксения Александровна 12 лет «Храм Христа Спасителя»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Герман Тимофей Андреевич

 

9 лет «Коломенское»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Гуляева Анна Юрьевна

 

12 лет «Древний город»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Соловей Николай Викторович

 

12 лет «Хождение по водам»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Дворникова Алина Дмитриевна 12 лет «Древняя Москва»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Зацепина Лариса Александровна 11 лет «Древний город»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Захарова Елизавета Алексеевна 12 лет «Рождество»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Митина Елизавета Евгеньевна

 

9 лет «Храм Христа Спасителя»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Галумян Артём Левонович

 

12 лет «Рождество»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Миловидова Елизавета

 

10 лет «Богоматерь с младенцем»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Куприянова Татьяна Львовна Лонская Милана

 

9 лет «Москва вчера, сегодня , завтра» Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Витюгов Денис Константинович

 

12 лет «Хождение по водам»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна ПанюшкинаАнастасия Олеговна

 

11 лет «Троица»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Березникова Анастасия Алексеевна 12 лет «Накануне троицы»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Берестова Екатерина Григорьевна 12 лет «Архангел Михаил»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Вихорева Дарья Максимовна

 

12 лет «Христос в Гефсиманском саду»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Зинина Александра Ивановна 12 лет «Рождество»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Волынчикова Мария Антоновна 12 лет «Благая весть»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Нижегородова София Константиновна 12 лет «Успенский собор»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Бычкова Евгения Викторовна

 

12 лет «Храм святого Иоанна»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Горин Илья Юрьевич

 

12 лет «Успенский собор»

Рисунок.

Номинация «Москва православная»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ г. МОСКВЫ «Гимназия № 1583 им. К. А. Керимова» (структурное подразделение начального образования), студия художественной керамики (Лепка из глины)  Козлова Екатерина Олеговна,

 

Николаев Константин Дмитриевич

Макшакова Екатерина

 

Апекаловская Дарья

 

 Кондратьев

Глеб

10 лет

 

10 лет

 

9 лет

«Мудрость веков», (Керамика, ангобы, молочный обжиг)

Номинация «Православная Москва в поделках»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ

Шереметьевский кадетский корпус №1778

Стерлигова Елена Николаевна

 

Серова Валентина

 

12 лет

 

 «Взгляд на Храм»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Мирякова Мария

 

12 лет «Храм Христа Спасителя»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Черненькая Майя

 

12 лет «Москва сити»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Дворникова Алина Дмитриевна

 

12 лет «Кусково»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
ГБОУ СОШ г. Москвы № 1375 Андреев Никита 10 лет Церковь Вознесения Господня в Коломенском

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Барбасова Арина

 

 

11 лет

 

 «Такая разная Москва»

Графика (акварель, гелевая ручка)

«Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Ксения Иванова 9 лет

 

 «Храм Христа Спасителя», рисунок,

870-летию Москвы

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»  архитектурно-художественная студия «СОРОКА» Голованова Милана Александровна Лощинина Таисия Константиновна

 

9лет

 

«Спасский собор Спасо-Андроникова монастыря» — фломастер и цветной карандаш.

«Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мефодия Шулаева Милена Сергеевна Дашина Мария 9 лет «Храм святителя Григория Неокесарийского», б., гуашь,

«Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Тюттерина Елена Валерьевна Анастасия Бернацкая

 

11 лет

 

«Графика собора Василия Блаженного», 870-летию Москвы ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак»

 

Тюттерина Елена Валерьевна

 

Екатерина Жемеричева

 

11 лет

 

«Весенний Кремль», 530-летию Московского Кремля

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак»

 

Тюттерина Елена Валерьевна

 

Прохор Владимиров, Софья Черногорцева, Серафим Добромыслов, Александр Воронков, Екатерина Жемеричева, Елена Лебошина 10-11 лет

 

«Прекрасный собор»,

 870-летию Москвы

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Серафим Лепихов

 

10 лет

 

 «Собор Василия Блаженного»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Соколова Лариса Анатольевна Фёдор Обухов

 

10 лет

 

«Храм Василия Блаженного»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ СОШ г. Москвы № 1375 Гаврилина Лиза 10 лет «Родное Коломенское»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Гапеева Ксения

 

 

9 лет

 

«Салют над Москвой»

Графика (цветные карандаши)

«Храмы Московского Кремля»

«Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ «ЦО № 654 имени А.Д. Фридмана» Луганская Елена Александровна Царева София Андреевна

 

9 лет «Грустный ангел»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

 

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Дмитриева Александра

 

10 лет

 

 «Москва новая и старая»

Графика (акварель, гелевая ручка)

«Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Юркова Мария

 

 

9 лет

 

 «Купола Храма Христа Спасителя»

Графика (восковые мелки, акварель, маркер)

 «Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Конова Василиса

 

9 лет

 

 «Храм Василия Блаженного»

«Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Клуб любителей  рукоделия  г. Дзержинский Московская обл. Иншакова Надежда Дмитриевна

 

Кёниг Ольга

 

10 лет

 

«Любимый храм»

Акварель, гуашь. Номинация Православная Москва в рисунках

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Православная школа «Спас» Власова Вероника Михайловна

 

Давыдова Марта

 

9 лет

 

 «Храмы Москвы. Храм Василия Блаженного»

 Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  1.  
ОАНО ЦО «Знак»

 

Тюттерина Елена Валерьевна

 

Софья Черногорцева 11 лет

 

«Кружево русского собора»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  1.  
ГБОУ школа №297

 

Стерлигова Елена Николаевна

 

Волкова Анастасия

 

12 лет

 

«Успенский собор»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
ГБОУ школа №297

 

Стерлигова Елена Николаевна

 

Волкова Анастасия

 

12 лет

 

«Храм»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 УЧАСТНИКА

  1.  
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа при Андреевском монастыре» Корягина Т. Г. Герасуди Александра Константиновна

 

11 лет «Архангельский собор»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Каляев Александр

 

 

12 лет «Храм»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Дигина Мария

 

10 лет «Успенский собор Кремля»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Карташова Мария

 

9 лет «Храм Христа Спасителя»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Нагайцева Анастасия

 

10 лет «Большой Театр»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Акименко Николай

 

12 лет «Храм Христа Спасителя»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Дашина  Мария

 

9 лет «Храм Григория Неокесарийского»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Гахраманова Марьям

 

10 лет «Церковь Знамения в Колобовском переулке»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Халов Андрей

 

 

10 лет «Памятник Минину и Пожарскому на Красной площади»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Девятов Иван

 

 

10 лет «Новодевичий монастырь»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Ларина Мария

 

 

10 лет «Церковь Вознесения Господня в Коломенском»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

 

3-я возрастная группа: 13 —  15 лет

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  студия «Волшебная кисть»

Ржевская Ольга Игоревна Каменских Полина

 

 

13 лет

 

«Ворота в церковь Казанской иконы Божией Матери. Царицыно» — гуашь

Номинация «Православная Москва в рисунках»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Лебедева Софья

 

13 лет «Храм успения Пресвятой Богородицы в Гончарах»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Русланов Михаил Михайлович

 

14 лет

 

 «Храм иконы Божией Матери Знамение в Ховрино» —

фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО ЦО «Знак»

 

Тюттерина Елена Валерьевна

 

Родион Юдин

 

14 лет

 

«Башни дворца Алексея Михайловича»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБОУ гимназия 625 Шубарич  Анна Павловна

 

Шубарич Христина Войиновна

 

14 лет Суворов из Славяно-Греко-Латинской Академии в Сербии. Номинация: «Славяно-Греко-Латинская Академия в исследовательской работе» ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Новикова Таисия

 

14 лет

 

Стихотворение «Славный град Москва»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996»

 

Логвенчева Екатерина

 

15 лет

 

 «Надвратная колокольня с церковью Сергия Радонежского Новоспасского монастыря»

Фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
 ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение» архитектурно-художественная студия «СОРОКА» Голованова Милана Александровна Голованова Юлия Андреевна

 

15 лет «Спасский собор Спасо-Андроникова монастыря» — фотография

«Спасо-Андроников монастырь»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
 ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»  архитектурно-художественная студия «СОРОКА» Голованова Милана Александровна Голованова Юлия Андреевна

 

15 лет

 

 «Постоянный житель  Спасо-Андроникова монастыря» — фотография

«Спасо-Андроников монастырь»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996» Логвенчева Екатерина

 

15 лет

 

«Благовещенский собор Московского Кремля»

фотография

«Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГКОУ Бежецкая школа-интернат №1

 для детей сирот

Никитина Елена Борисовна

 

 Грибушкин Максим

 

13 ЛЕТ

 

«Вечные символы народного единства», восковая пастель.

Номинация: «530-летию Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Новикова Таисия

 

14 лет

 

Стихотворение «Славный град Москва»

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Карташова Мария

 

13 лет «Московский Кремль»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

 

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Березняковская Полина Васильевна

 

14 лет

 

 «Отражение. Храм Всех Святых на Соколе» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Гахраманова Мария

 

13 лет «Церковь Вознесения Господня в Коломенском»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

 

  1.  
ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»  архитектурно-художественная студия «СОРОКА» Голованова Милана Александровна Русланов Михаил Михайлович

 

14 лет

 

 «Храм иконы Божией Матери Знамение в Аксиньине» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Гахраманова Мария

 

13 лет «Церковь Вознесения Господня в Коломенском»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

  1.  
ОАНО ЦО «Знак» Тюттерина Елена Валерьевна

 

Родион Юдин

 

14 лет

 

«Парад у стен Кремля»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  1.  
ГКОУ  Бежецкая школа-интернат №1

 для детей сирот

Никитина Елена Борисовна

 

Толбатов Вадим

 

 

13 ЛЕТ

 

«Московский Кремль-сердце России», восковая пастель.

Номинация: «530-летию Московского Кремля»

ДИПЛОМ УЧАСТНИКА
  1.  
ОАНО Гимназия «Эллада» во имя святых Кирилла и Мифодия Шулаева Милена Сергеевна Бегджанова Майя

 

 

13 лет «Московский Кремль»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

 

4-я возрастная группа:  16 — 18 лет

 

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Голяев Павел Николаевич

 

16 лет «Храм Христа Спасителя» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБПОУ Юридический колледж

 

Гордеева Мария Михайловна

 

Юдина Владислава 17 лет   Стихотворение  «Навсегда грохочет в сердце звук Кремля…»

Номинация «Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Школа при Андреевском монастыре» Горохова Оксана Александровна, учитель истории и обществознания, Мачкина Алина Михайловна, руководитель студии тележурналистики

 

Творческая группа учащихся: Валина  София, Малютина Серафима, Бровина Анна, Герасудис Дмитрий,  Кельпе Даниил 15 – 17 лет «Одна связующая нить: традиции первых просветительных учреждений Москвы», номинация «330-летию Славяно-Греко-Латинской Академии» ВИДЕОФИЛЬМ ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Ахмеджанова

Идель Ильязовна

18 лет 11 класс «Храм Святителя Николая Чудотворца в Кленниках» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Мазурова Мария Сергеевна

 

16 лет

 

 «Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву (Покровский собор. Собор Василия Блаженного)» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБПОУ Юридический колледж

 

Гордеева Мария Михайловна

 

Ляпунова Ксения

 

17 лет  

 

Стихотворения: «Кого должна благодарить…», «Кусочек Родины»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

3 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 597 «Новое поколение»

(ГБОУ Школа № 597 «Новое Поколение»)  архитектурно-художественная студия «СОРОКА»

Голованова Милана Александровна Ахмеджанова Идель Ильязовна

 

18 лет 11 класс

 

 «Храм Христа Спасителя» — фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

  1.  
ГБПОУ Юридический колледж

 

Гордеева Мария Михайловна

 

Ляпунова Ксения

 

17 лет  Рисунки: «Собор Спасо–Преображения»,

«Воронежский собор»

Рисунок

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

УЧАСТНИКА

5-я возрастная группа: 19 лет и старше
  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» Андрианова Елена Михайловна

 

Мальков Вячеслав   Анатольевич

 

   «Храм Василия блаженного» художественное объемное фото (3Д). Формат А4.

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Негосударственное образовательное частное учреждение  «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы»

 

Андрианова Елена Михайловна

 

Горбунова Лада Николаевна

 

  Стихотворения:

«Над Москвой моей златоглавою

Золотая заря занимается»

«Сказание о земле Московской»

В номинации «Православная Москва»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

Логвенчева Анастасия

 

   «Церковь Воздвижения Креста Господня при Преображенской старообрядческой общине»

фотография

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

 

Крылова Элла

 

  Автопортрет

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

 

Крылова Элла

 

  Евангелист Лука

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

 

Казило А. И.   «В Николо — Угрешском монастыре»

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

  Казило А. И.   «Андреевский монастырь»

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

  Казило А. И.   «В Николо — Угрешском монастыре»

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Институт славянской культуры Российского государственного университета  имени

А.Н. Косыгина

  Гусева Виктория   «Москва – это тебе не всякий городок…»

х/м

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

 1 СТЕПЕНИ

  1.  
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 996» Логвенчева Анастасия

 

  «Колокольня Ивана Великого в Московском Кремле»

фотография

Номинация «Храмы Московского Кремля»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

города  Колпашева Томской области

Анисимова Ирина Борисовна — учитель истории, Маклакова Татьяна  Сергеевна — учитель   химии,  Маутер Светлана Анатольевна — учитель литературы   Название: Листая прошлого страницы…

(первому высшему учебному заведению России посвящается…)

Номинация: «Славяно-Греко-Латинская Академия в исторических фактах»

ДИПЛОМ

1 СТЕПЕНИ

  1.  
ГБПОУ Юридический колледж Гордеева Мария Михайловна

 

Бурданос Ольга

 

  «Тихая Обитель», Фотография.

Номинация «Православная Москва»

ДИПЛОМ

2 СТЕПЕНИ