Новости

РЕЕСТР общественных методистов по учебному предмету «Основы православной культуры» Московской городской епархии

РЕЕСТР
общественных методистов по учебному предмету
«Основы православной культуры»
Московской городской епархии

ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Авдеев Игорь Львович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
2. Беневоленская Анна Валерьевна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
3. Волков Виктор Владимирович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
4. Воскальчук Алексей Валерьевич, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
5. Воскресенский Кирилл Анатольевич, диакон, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
6. Гаврилов Сергей Александрович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
7. Галкин Сергей Викторович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
8. Гороховец Антон Владимирович, диакон, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
9. Киселёв Глеб Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
10. Мазанов Дмитрий Львович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
11. Нарушев Александр Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
12. Рышковский Александр Георгиевич, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
13. Северин Игорь Юрьевич, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
14. Серёгина Марина Игоревна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
15. Тихомиров Николай Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
16. Шульга Владимир Валентинович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.

ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Аношина Ирина Борисовна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
2. Ануфриева Ирина Анатольевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
3. Балаянц Гурий Игоревич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
4. Бодров Евгений Александрович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
5. Григорян Наталия Андреевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
6. Друшлякова Наталья Аркадьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
7. Дубовец Евгений Васильевич, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
8. Кельманов Дмитрий Викторович, диакон, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
9. Креймер Марина Геннадьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
10. Полянская Елена Владимировна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
11. Сергейчиков Александр Александрович, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
12. Сериков Дмитрий Викторович, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
13. Тихоновский Игорь Владимирович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
14. Фролов Вячеслав Евгеньевич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Андронова Элла Викторовна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
2. Ерошкина Елена Григорьевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
3. Ильина Мария Владимировна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
4. Киселёва Вера Андреевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
5. Киселёва Инна Анатольевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
6. Козлова Марина Иосифовна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
7. Кочкина Дарья Дмитриевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
8. Краюшкин Иван Владимирович, аккредитован с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
9. Ряховская Наталия Геннадьевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
10. Фатовская Анна Николаевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
11. Чеботарёва Ирина Александровна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
12. Шелаев Илья Викторович, священник, аккредитован с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
13. Эйнтроп Нина Николаевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Белоусова Тамара Анатольевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
2. Блюдин Олег Дмитриевич, диакон, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
3. Болбат Ольга Ивановна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
4. Воробьёва Лариса Юрьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
5. Воронова Лариса Евгеньевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
6. Гусева Светлана Валерьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
7. Ермаков Андрей Владимирович, священник, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
8. Костицын Илья Иванович, диакон, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
9. Мышев Дмитрий Александрович, протоиерей, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
10. Петяйкин Алексей Фёдорович, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
11. Плаксина Людмила Викторовна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
12. Сергеев Сергей Евгеньевич, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
13. Сироткина Ирина Викторовна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
14. Соловьёва Ольга Сергеевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
15. Чудненко Марина Алексеевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
16. Шемякина Вероника Владимировна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
17. Шульга Ирина Юрьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.

ЮГО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Алексеева Ирина Леонидовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
2. Астахова Наталья Александровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
3. Вильмсен Тамара Васильевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
4. Глушенков Валерий Викторович, аккредитован с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
5. Дусеева Людмила Петровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
6. Ермаков Дмитрий Сергеевич, аккредитован с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
7. Завизион Людмила Ивановна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
8. Кормилицына Лариса Игнатьевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
9. Кудрявцева Наталия Анатольевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
10. Кухтинская Ирина Вячеславовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
11. Новикова Марина Викторовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
12. Окорокова Людмила Александровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
13. Подколзина Аделина Владимировна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
14. Пожарская Ангелина Петровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
15. Пресс Анастасия Романовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
16. Щербинина Светлана Сергеевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.

ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО,
ВИКАРИАТСТВО НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

1. Баранова Светлана Витальевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
2. Дуплищева Людмила Васильевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
3. Жуйкова Алла Алексеевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
4. Комарова Юлия Владимировна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
5. Кузьменко Екатерина Анатольевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
6. Лаврова Наталья Геннадьевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
7. Малков Михаил Владимирович, аккредитован с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
8. Михайлова Евгения Викторовна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
9. Никульникова Лия Николаевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
10. Обыдёнова Антонина Евгеньевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
11. Офицеренко Елена Васильевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
12. Рынковая Наталья Петровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
13. Строганова Кристина Александровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
14. Храмушкина Галина Александровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Авдеева Марина Викторовна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
2. Грузинов Иоанн Геннадьевич, диакон, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
3. Захаренко Вера Владимировна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
4. Качала Татьяна Вадимовна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
5. Киреева Лилия Николаевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
6. Минаев Владимир Александрович, диакон, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
7. Привалова Мария Юрьевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
8. Семёнова Татьяна Николаевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
9. Спесивцев Павел Викторович, священник, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
10. Уваров Сергей Владимирович, священник, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
11. Цыганок Алексей Витальевич, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
12. Чернышева Елена Александровна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.

СЕВЕРНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Акулин Александр Сергеевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
2. Дахин Алексей Анатольевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
3. Есипов Алексей Станиславович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
4. Кузелев Михаил Михайлович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
5. Лизунова Анна Михайловна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
6. Матвеев Владимир Евгеньевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
7. Морозов Александр Владимирович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
8. Тараканов Симеон Тихонович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
9. Тарасов Сергей Григорьевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
10. Туркин Дмитрий Валентинович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
11. Украинцев Петр Борисович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
12. Фатюхин Алексей, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
13. Феликсова Ирина Николаевна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
14. Цыбульский Сергей Леонидович, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
15. Чуфаровская Елена Евненьевна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.

ЮЖНОЕ ВИКАРИАТСТВО

1. Авраменко Михаил Григорьевич, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
2. Бессарабов Андрей Владиславович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
3. Горват Александр Анатольевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
4. Гусев Виктор Владимирович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
5. Иванченко Александр Сергеевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
6. Казаков Сергей Петрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
7. Клементьев Николай Васильевич, диакон, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
8. Ковалёв Артём Александрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
9. Конюхов Дмитрий Александрович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
10. Кузьмин Дмитрий Александрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
11. Кузьмичёв Алексей Николаевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
12. Минаев Сергей Викторович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
13. Попадинец Иван Иванович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
14. Федулов Алексей Владимирович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
15. Швырёв Алексей Анатольевич, диакон, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
16. Шуплецов Давид Владимирович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.