Итоги заседания жюри Московского регионального этапа XIV Международного конкурса детского творчества в рамках ежегодных Международных Рождественских образовательных чтений «Красота Божьего мира»
№№ п/п | Фамилия, имя
автора |
Название работы | Место учебы автора / викариатство | Возраст | Место | ||||
Номинация «Основная тематика» | |||||||||
Возрастная группа до 8 лет | |||||||||
1. | Генералова Софья | Мир духовный и мир земной | ОЧУ «Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине» | 6 лет | 1 | ||||
2. | Каньшин
Павел |
Осень на даче | ОЧУ «Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине» | 7 лет | 2 | ||||
3. | Отунчиева
Александра |
Весна | АНОО «Школа при Андреевском монастыре» | 8 лет | 2 | ||||
4. | Евсеева
Ульяна |
Моя деревня осенью | Воскресная школа храма Живоначальной Троицы в Чертанове | 6 лет | 3 | ||||
5. | Павлова
Валентина |
Лисичка | ГБОУ города Москвы «Школа № 1502 при МЭИ» | 8 лет | 3 | ||||
6. | Субботин
Мария |
В гостях у Преподобного | Воскресная школа храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино | 7 лет | 3 | ||||
Возрастная группа 9 — 12 лет | |||||||||
7. | Генералов
Ульяна |
Молитва | ОЧУ «Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине» | 9 лет | 1 | ||||
8. | Генералов
Полина |
Благовещение | ОЧУ «Православная классическая гимназия во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Ховрине» | 10 лет | 2 | ||||
9. | Иванников
Елизавета
|
Последняя битва | ГБОУ города Москвы «Школа № 1530 «Школа Ломоносова»
Художественно-архитектурная студия «Абрис» |
11 лет | 2 | ||||
10. | Коринский
Георгий |
Князь Дмитрий Донской | Воскресная школа храма свв. Новомученников и Исповедников Российских в Бутово | 10 лет | 3 | ||||
11. | Блохина
Варвара |
Духовный этюд | Храм Свт Филарета Московского г. Зеленоград | 11 лет | 3 | ||||
12. | Гончар
Софья |
В храме | ГБОУ г. Москвы «Школа № 1502 при МЭИ» | 12 лет | 3 | ||||
Возрастная группа 13 — 17 лет | |||||||||
13. | Горбунова
Елизавета |
Божий свет разливается… | Частное учреждение – общеобразовательная организация «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» | 13 лет | 1 | ||||
14. | Снегирева
Мария |
Святой источник | ГБОУ г. Москвы «Школа № 1502 при МЭИ» | 13 лет | 2 | ||||
15. | Осиевская
Елизавета |
Вечер в горах | Частное учреждение – общеобразовательная организация «Православная гимназия в Троице-Лыкове г. Москвы» | 16 лет | 2 | ||||
16. | Сластенин
Анастасия |
Пасхальное утро | Воскресная школа храма святителя Николая Мирликийского в Зеленограде | 13 лет | 3 | ||||
17. | БараненковаВарвара | Вербное воскресенье | ГБОУ г. Москвы «Школа № 1502 при МЭИ» | 13 лет | 3 | ||||
18. | Савелс
Анастасия |
Суздаль. Вид на речку Каменку с холма | ГБУДО г. Москвы «Детская художественная школа №7» | 14 лет | 3 | ||||
Номинация «Роспись по фарфору» | |||||||||
Возрастная группа 13-17 лет | |||||||||
19. | Хасанова Алина | Пасха в Москве | Воскресная школа храма Живоначальной Троицы в Чертанове | 16 лет | 1 | ||||
Номинация «Православная икона» | |||||||||
Возрастная группа 13-17 лет | |||||||||
20. | Малютин
Михаил |
Святитель Митрофан Воронежский | НЧУ ОО «Церковно-приходская школа «Косинская» | 16 лет | 1 | ||||
Дополнительная номинация | |||||||||
23. | БундюковаЛюдмила | Святая мученица Марина | Воскресная школа храма Бориса и Глеба в Дегунино (иконописная школа) | 8 лет | Специальный приз | ||||
24. | Столярова
Евдокия |
Преподобный Сергий Радонежский | Воскресная школа храма Бориса и Глеба в Дегунино (иконописная школа) | 8 лет | Специальный приз |