temp Новости Официальные

РЕЕСТР общественных методистов по учебному предмету «Основы православной культуры» Московской городской епархии

РЕЕСТР

общественных методистов по учебному предмету

«Основы православной культуры»

Московской городской епархии

 

ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Аношина Ирина Борисовна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  2. Ануфриева Ирина Анатольевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  3. Балаянц Гурий Игоревич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  4. Бодров Евгений Александрович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  5. Векленко Борис Борисович, священник, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  6. Григорян Наталия Андреевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  7. Джазаа Диана Анатольевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  8. Друшлякова Наталья Аркадьевна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  9. Дубовец Евгений Васильевич, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  10. Завадская Ольга Викторовна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  11. Кельманов Дмитрий Викторович, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  12. Ляпичева Юлия Николаевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  13. Полянская Елена Владимировна, аккредитована с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  14. Рышковская Ольга Александровна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  15. Свистунова Екатерина Александровна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  16. Сергейчиков Александр Александрович, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  17. Сериков Дмитрий Викторович, священник, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  18. Тихоновский Игорь Владимирович, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.;
  19. Фролов Вячеслав Евгеньевич, аккредитован с 27.04.2017 г. по 27.04.2020 г.

 

ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Авдеев Игорь Львович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  2. Беневоленская Анна Валерьевна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  3. Волков Виктор Владимирович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  4. Волос Павел Васильевич, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  5. Воскальчук Алексей Валерьевич, диакон, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  6. Гаврилов Сергей Александрович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  7. Галкин Сергей Викторович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  8. Калашников Петр Георгиевич, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  9. Киселёв Глеб Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  10. Коновалов Александр Юрьевич, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  11. Кузнецов Александр Юрьевич, священник, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  12. Латушкин Алексей Петрович, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  13. Мазанов Дмитрий Львович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  14. Малышева Александра Олеговна, аккредитована с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  15. Нарушев Александр Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  16. Новиков Иван Александрович, священник, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  17. Петрук Евгения Вячеславовна, аккредитована с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  18. Рышковский Александр Георгиевич, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  19. Северин Игорь Юрьевич, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  20. Серёгина Марина Игоревна, аккредитована с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  21. Синютина Наталья Алексеевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  22. Скляр Тимофей (в миру Тимур) Алексеевич, священник, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  23. Таванец Ольга Григорьевна, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  24. Тихомиров Николай Александрович, священник, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.;
  25. Томилов Роман Александрович, священник, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  26. Фокеева Елена Львовна, аккредитована с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  27. Чайков Евгений Владимирович, диакон, аккредитован с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  28. Шульга Владимир Валентинович, аккредитован с 30.03.2017 г. по 30.03.2020 г.

 

СЕВЕРНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Акулин Александр Сергеевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  2. Дахин Алексей Анатольевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  3. Есипов Алексей Станиславович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  4. Кузелев Михаил Михайлович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  5. Лизунова Анна Михайловна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  6. Матвеев Владимир Евгеньевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  7. Морозов Александр Владимирович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  8. Тараканов Симеон Тихонович, диакон, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  9. Тарасов Сергей Григорьевич, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  10. Туркин Дмитрий Валентинович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  11. Украинцев Петр Борисович, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  12. Фатюхин Алексей, священник, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  13. Феликсова Ирина Николаевна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  14. Цыбульский Сергей Леонидович, аккредитован с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.;
  15. Чуфаровская Елена Евненьевна, аккредитована с 01.02.2018 г. по 01.02.2021 г.

 

СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Аксёнова Нина Георгиевна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  2. Белоусова Тамара Анатольевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  3. Блюдин Олег Дмитриевич, диакон, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  4. Болбат Ольга Ивановна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  5. Будник Раиса Дмитриевна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  6. Воробьёва Лариса Юрьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  7. Воронова Лариса Евгеньевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  8. Гусева Светлана Валерьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  9. Ермаков Андрей Владимирович, священник, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  10. Кабанина Людмила Валентиновна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  11. Кириченко Оксана Павловна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  12. Костицын Илья Иванович, диакон, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  13. Косточкина Наталья Викторовна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  14. Леденёв Анатолий Сергеевич, диакон, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  15. Мышев Дмитрий Александрович, протоиерей, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  16. Петяйкин Алексей Фёдорович, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  17. Плаксина Людмила Викторовна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  18. Рура Елена Николаевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  19. Сергеев Сергей Евгеньевич, аккредитован с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  20. Сироткина Ирина Викторовна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  21. Соловьёва Ольга Сергеевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  22. Суший Любовь Викторовна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  23. Чудненко Марина Алексеевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  24. Шемякина Вероника Владимировна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  25. Шульга Ирина Юрьевна, аккредитована с 21.09.2017 г. по 21.09.2020 г.;
  26. Юхина Светлана Анатольевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.

 

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Андронова Элла Викторовна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  2. Васильева Злата Станиславовна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  3. Гуляев Денис Александрович, аккредитован с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  4. Ерошкина Елена Григорьевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  5. Киселёва Вера Андреевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  6. Козлова Марина Иосифовна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  7. Кочкина Дарья Дмитриевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  8. Краюшкин Иван Владимирович, аккредитован с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  9. Оськина Мария Станиславовна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  10. Ряховская Наталия Геннадьевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  11. Сироткина Нина Леонидовна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  12. Фатовская Анна Николаевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  13. Филимонова Людмила Васильевна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  14. Храмова Виктория Сергеевна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  15. Шелаев Илья Викторович, священник, аккредитован с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  16. Шемель Александр Сергеевич, аккредитован с 19.04.2018 г. по 19.04.2019 г.

 

СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

(Зеленоградское благочиние)

 

  1. Бочкарёва Ольга Петровна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  2. Власенко Елена Александровна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  3. Вокуева Юлия Михайловна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.110.2021 г.;
  4. Горелова Инесса Анатольевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  5. Ильина Мария Владимировна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  6. Истомина Евгения Николаевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  7. Кирилихина Ирина Петровна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  8. Киселёва Инна Анатольевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  9. Милютина Наталья Геннадиевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  10. Мотина Наталья Александровна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  11. Николаева Юлия Сергеевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  12. Тимофеева Елена Леонидовна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  13. Эйнтроп Нина Николаевна, аккредитована с 01.06.2017 г. по 01.06.2020 г.;
  14. Юркова Мария Евгеньевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.

 

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Авдеева Марина Викторовна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  2. Алексейчук Андрей Викторович, священник, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  3. Волынская Инна Михайловна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  4. Грузинов Иоанн Геннадьевич, диакон, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  5. Гумеров Александр Шамильевич, священник, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  6. Захаренко Вера Владимировна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  7. Калинников Дмитрий Владиславович, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  8. Качала Татьяна Вадимовна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  9. Киреева Лилия Николаевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  10. Королёва Наталия Николаевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  11. Красильникова Надежда Викторовна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  12. Кускова Марина Владимировна, аккредитована с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  13. Минаев Владимир Александрович, диакон, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  14. Михайлов Максим Сергеевич, священник, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  15. Мокроусова Елена Евгеньевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  16. Нестеров Вадим Викторович, диакон, аккредитован с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  17. Привалова Мария Юрьевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  18. Семёнова Татьяна Николаевна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  19. Скурат Николай Константинович, протоиерей, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  20. Спесивцев Павел Викторович, священник, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  21. Уваров Сергей Владимирович, священник, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  22. Цыганок Алексей Васильевич, аккредитован с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  23. Чернышёва Елена Александровна, аккредитована с 21.12.2017 г. по 21.12.2020 г.;
  24. Шмелёва Ольга Валентиновна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.

 

ВИКАРИАТСТВО НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

 

  1. Васильева Елена Федоровна, аккредитована с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  2. Дуплищева Людмила Васильевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  3. Жуйкова Алла Алексеевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  4. Кочнева Елена Валентиновна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  5. Майорова Александра Алексеевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г.;
  6. Михайлова Евгения Викторовна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  7. Никольская Ольга Ивановна, аккредитована с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  8. Никульникова Лия Николаевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  9. Обыдёнова Антонина Евгеньевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  10. Офицеренко Елена Васильевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  11. Пыченкова Анастасия Сергеевна, аккредитована с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  12. Сиверина Юлия Андреевна, аккредитована с 06.12.2018 г. по 06.12.2021 г.;
  13. Сокольская Ирина Валерьевна, аккредитована с 04.10.2018 г. по 04.10.2021 г;
  14. Строганова Кристина Александровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  15. Храмушкина Галина Александровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.

 

 ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Баранова Светлана Витальевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  2. Ившина Елена Александровна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  3. Краев Кирилл Игоревич, священник, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  4. Кузьменко Екатерина Анатольевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  5. Лаврова Наталья Геннадьевна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.;
  6. Меркулов Алексей Владимирович, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  7. Никульников Георгий Михайлович, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  8. Полетаев Ярослав Игоревич, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  9. Ридэль Елена Ивановна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  10. Рынковая Наталья Петровна, аккредитована с 30.11.2017 г. по 30.11.2020 г.
  11. Трубицына Елизавета Алексеевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  12. Фатхутдинова Наталья Юрьевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  13. Янушек Иван Андреевич, священник, аккредитован с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.

 

ЮГО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Алексеева Ирина Леонидовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  2. Астахова Наталья Александровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  3. Вильмсен Тамара Васильевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  4. Глушенков Валерий Викторович, аккредитован с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  5. Григорьева Ольга Анатольевна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  6. Грэмбош Мария Владимировна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  7. Драгни Маргарита Владимировна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  8. Дусеева Людмила Петровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  9. Ермаков Дмитрий Сергеевич, аккредитован с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  10. Завизион Людмила Ивановна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  11. Иванова-Чуронова Татьяна Викторовна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  12. Игнатов Валерий Анатольевич, аккредитован с 22.11.2018 г. по 22.11.2019 г.;
  13. Кормилицына Лариса Игнатьевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  14. Кошкарова Татьяна Александровна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  15. Кудрявцева Наталия Анатольевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  16. Кухтинская Ирина Вячеславовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  17. Малюкова Анна Евгеньевна, аккредитована с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  18. Новикова Марина Викторовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  19. Окорокова Людмила Александровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  20. Подколзина Аделина Владимировна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  21. Пожарская Ангелина Петровна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  22. Пресс Анастасия Романовна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.;
  23. Саенкова Елена Викторовна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  24. Сажнев Иван Юрьевич, аккредитован с 19.04.2018 г. по 19.04.2021 г.;
  25. Сидоров Андрей Юрьевич, аккредитован с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  26. Синявская Мария Сергеевна, аккредитована с 22.11.2018 г. по 22.11.2021 г.;
  27. Щербинина Светлана Сергеевна, аккредитована с 01.11.2017 г. по 01.11.2020 г.

 

ЮЖНОЕ ВИКАРИАТСТВО

 

  1. Авраменко Михаил Григорьевич, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  2. Антонов Александр Павлович, аккредитован с 08.11.2018 г. по 08.11.2021 г.;
  3. Бессарабов Андрей Владиславович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  4. Борецкая Ольга Дмитриевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  5. Буткевич Роман Андреевич, аккредитован с 06.12.2018 г. по 06.12.2019 г.;
  6. Горват Александр Анатольевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  7. Денисов Серафим Сергеевич, аккредитован с 22.11.2018 г. по 22.11.2019 г.;
  8. Добролюбова Татьяна Евгеньевна, аккредитована с 25.10.2018 г. по 25.10.2021 г.;
  9. Иванченко Александр Сергеевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  10. Казаков Сергей Петрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  11. Клементьев Николай Васильевич, диакон, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  12. Ковалёв Артём Александрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  13. Конюхов Дмитрий Александрович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  14. Кузьмин Дмитрий Александрович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  15. Кузьмичёв Алексей Николаевич, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  16. Минаев Сергей Викторович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  17. Остапчук Артём Михайлович, аккредитован с 22.11.2018 г. по 22.11.2019 г.;
  18. Попадинец Иван Иванович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  19. Федулов Алексей Владимирович, протоиерей, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  20. Швырёв Алексей Анатольевич, диакон, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.;
  21. Шуплецов Давид Владимирович, священник, аккредитован с 08.02.2018 г. по 08.02.2021 г.