Без рубрики

Состоялся последний звонок в Православном центре непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского

23 мая в Православном центре непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского прошёл замечательный и трогательный праздник прощания со школой выпускников 11-х и 9-х классов «Последний звонок».

Праздник начался с благодарственного молебна, который отслужил духовник Центра настоятель храма Живоначальной Троицы в Чертанове прот. Константин Сопельников, в сослужении настоятеля храма прп. Иосифа Волоцкого в поселке Развилка свящ. Петра Зорина и проректора по учебной работе и преподавателя Николо-Угрешской Духовной Семинарии свящ. Валерия Духанина.

Духовные наставники пожелали выпускникам помощи Божией в пути, который ждёт их, и где они никогда не будут оставлены, если только сами сохранят верность евангельским заповедям.

После молебна все вышли на улицу, где состоялась торжественная линейка и традиционный вальс выпускников. Учителя, кураторы и родители сказали очень много тёплых слов благодарности и пожелали выпускникам достойно пройти экзаменационные испытания и всегда помнить чудесные школьные годы.