Новости

Состоялось заседание конкурсной комиссии московского этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»

4 июня на территории Донского монастыря под председательством епископа Бронницкого Фомы состоялось заседание Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по г. Москве. От лица Департамента образования и науки города Москвы на заседании присутствовала Ершова Татьяна Александровна, советник Управления реализации государственной политики в сфере образования.

На заседании также присутствовала члены Экспертной комиссии конкурса во главе с председателем Петраковой Татьяной Ивановной, а также представители Городского методического центра. В работе комиссии принял участие ответственный секретарь Всероссийского этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» иеромонах Трифон Умалатов.

В ходе проведения заседания были подведены итоги конкурса и определенны победители Московского этапа, а также отмечены авторы работ, не прошедших на следующий этап, но содержащие значимые педагогические инновации.