Без рубрики

В храме Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово состоялась Божественная литургия с участием учеников Православного центра непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского

В первый день нового учебного года в храме Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово в память 1000-летия Крещения Руси состоялась Божественная литургия, которую возглавил благочинный Даниловского благочиния прот. Олег Воробьёв в сослужении духовника Православного центра непрерывного образования во имя прп. Серафима Саровского, настоятеля храма Живоначальной Троицы в Чертанове прот. Константина Сопельникова, настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы в Орехове-Борисове Южном прот. Иоанна Холкина, клирика храма Живоначальной Троицы в Орехово-Борисово в память 1000-летия Крещения Руси свящ. Антония Старунова, клирика храма Усекновения главы Иоанна Предтечи в Братееве диак. Максима Тогубицкого.

На службе присутствовали ученики со своими родителями и педагоги Центра во главе с директором Т.И. Лещёвой. По окончании литургии и молебна на начало учебного года ребята получили благословение своих духовных отцов на усердные труды и познание премудростей школьных наук.