Конкурсы

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Наследие святого благоверного князя Александра Невского»

Отдел религиозного образования Московского городской епархии Русской Православной Церкви приглашает к участию во Всероссийском конкурсе иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится в области изобразительного искусства и литературы в номинациях рисунок и рассказ. В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного образования, воскресных школ в возрасте от 12 до 17 лет.

Участие в Конкурсе командное (всего – 5 участников): 1 участник – в номинации «Рассказ», 4 участника – в номинации «Рисунок». Каждый участник может представить на Конкурс не более одной работы.

Конкурс проходит в два этапа:

  • I (московский епархиальный) этап пройдет с 1 июня по 22 июля. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией данный этап пройдет заочно.
  • II (всероссийский) этап пройдет с 1 августа по 3 сентября.

Рассказы и рисунки вместе с заявкой и сопроводительными документами присылаются в Отдел религиозного образования Московской городской епархии до 22 июля 2020 года по адресу: otdelromos@gmail.com.

Контактное лицо: Чепур Ольга Алексеевна.

Телефон: +7 925 079-18-94.

Положение о конкурсе

Заявка на участие

Прил.-1-Темы-Александр-Невский

Прил.-4-согласие-на-передачу-прав

Прил.-3-согласие-на-обработку-данных