Новости отдела События

Состоялась рабочая встреча председателя Отдела религиозного образования и главы Комиссии по вопросам физической культуры и спорта

31 марта 2021 года в храме святителя Николая Мирликийского в Подкопаях г. Москвы иеромонах Онисим (Бамблевский) провел рабочую встречу с иереем Павлом Симоновым, председателем Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете г. Москвы. 

На встрече обсудили итоги проведения первого открытого турнира по шахматам среди учащихся воскресных школ столицы, а также проект спортивного мероприятия, в котором могли бы принять участие воспитанники гимназий.

Итогом совещания стала договоренность сторон о дальнейшем сотрудничестве в области спортивной, военно-патриотической подготовки, а также проведении совместного мероприятия, приуроченного к 800-летию со дня рождения благоверного великого князя Александра Невского.

 

(C) http://moseparh.ru/sostoyalas-rabochaya-vstrecha-predsedatelya-otdela-religioznogo-obrazovaniya-i-glavy-komissii-po-voprosam-fizicheskoj-kultury-i-sporta.html