РЕЕСТР
аккредитованных учителей, преподающих учебный курс
«Основы православной культуры»
Московской городской епархии
ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Бадмаева Светлана Анатольевна, учитель ГБОУ Школа № 1080, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Гусева Елена Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 399, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Колоскова Юлия Александровна, учитель ГБОУ Школа № 1505, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Пашкова Юлия Сергеевна, учитель ГБОУ Школа № 1362, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.
ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Баранова Марина Валентиновна, учитель ГБОУ Школа № 1002, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Бодрягина Людмила Леонидовна, учитель ГБОУ Школа № 37, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Ворцепнёва Дарья Владимировна, учитель ГБПОУ МОК ЗАПАД, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Жилина Елена Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 1002, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Зотова Анна Александровна, учитель ГБОУ Школа № 1238, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Иванова Оксана Ивановна, учитель ОСП «Раменки» ГБУ КРОЦ, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Иванова Светлана Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1238, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Леонова Ирина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 814, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Немельштейн Дмитрий Иосифович, учитель ГБОУ Школа № 1015, аккредитован с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Орлова Любовь Юрьевна, учитель ГБОУ Школа «Интеграл», аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Серёгина Марина Игоревна, учитель ГБОУ Школа на проспекте Вернадского, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Созинова Лариса Владимировна, учитель ГБОУ Школа «Интеграл», аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.;
- Югансон Ольга Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1130, аккредитована с 12.12.2019 г. по 12.12.2024 г.
СЕВЕРНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Бабылина Ирина Валерьевна, учитель ГБОУ Школа № 1288, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Бобровская Марина Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 1474, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Бражникова София Георгиевна, учитель ГБОУ Школа № 1296, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Велкова Ольга Ивановна, учитель ГБОУ Школа № 1474, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Ландина Татьяна Евгеньевна, учитель ГБОУ Школа № 1409, аккредитована с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.;
- Цыбульский Сергей Леонидович, учитель ГБОУ Школа № 1409, аккредитован с 27.03.2019 г. по 27.03.2024 г.
СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО
-
- Галакова Марина Владимировна, педагог-психолог ГБОУ Школа № 166, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Ершова Людмила Васильевна, педагог-организатор ГБОУ Школа № 1412, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Журба Любовь Адамовна, учитель НОЧУ «Православная школа Свиблово», аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г. (срок аккредитации продлен до 17.12.2028 г.);
- Лякина Галина Владимировна, учитель ГБОУ Школа № 1381, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Метлик Ирина Сергеевна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 1482, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Плаксина Людмила Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 1416, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Сироткина Ирина Викторовна, учитель ГБОУ Школа Марьина Роща, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Степанова Валентина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1506, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Шульга Ирина Юрьевна, учитель ГБОУ Школа № 967, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Юхина Светлана Анатольевна, учитель ГБОУ Школа № 1955, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.;
- Яковлева Татьяна Александровна, учитель ГБОУ Школа № 1558, аккредитована с 17.12.2018 г. по 17.12.2023 г.
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Андронова Элла Викторовна, воспитатель дошкольного отделения ГБОУ Школа № 1056, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Грипост Ольга Вячеславовна, учитель ГБОУ Школа № 1571, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Дядченко Ирина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1551, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Ледовская Ирина Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 69, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Лобанова Мария Леонидовна, учитель АНО СОШ «Спас», аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Пискунова Людмила Михайловна, учитель ГБОУ Школа № 1298, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.;
- Свиридова Клавдия Викторовна, педагог-организатор ГБОУ Школа № 1944, аккредитована с 20.12.2018 г. по 20.12.2023 г.
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
(Зеленоградское благочиние)
- Ангелина Елена Борисовна, педагог-организатор ГБОУ Школа № 1528, аккредитована с 25.12.2018 г. по 25.12.2023 г.;
- Ермолова Елена Витальевна, учитель ГБОУ Школа № 609, аккредитована с 25.12.2018 г. по 25.12.2023 г.;
- Кабанова Людмила Витальевна, учитель ГБОУ Школа № 609, аккредитована с 25.12.2018 г. по 25.12.2023 г.;
- Куликова Светлана Валерьевна, учитель ГБОУ Школа № 853, аккредитована с 25.12.2018 г. по 25.12.2023 г.;
- Перова Любовь Петровна, учитель ГБОУ Школа № 1912, аккредитована с 25.12.2018 г. по 25.12.2023 г.
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Колесников Антон Юрьевич, учитель ГБОУ Школа № 627, аккредитован с 13.12.2018 г. по 13.12.2023 г.;
- Кочетова Полина Борисовна, учитель ГБОУ Школа № 2054, аккредитована с 13.12.2018 г. по 13.12.2023 г.;
- Прокофьева Оксана Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 123, аккредитована с 13.12.2018 г. по 13.12.2023 г.;
- Штыкова Светлана Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 1241, аккредитована с 13.12.2018 г. по 13.12.2023 г.
ВИКАРИАТСТВО НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
- Волкова Елена Юрьевна, учитель ГБОУ Школа № 2075, аккредитована с 17.12.2021 г. по 17.12.2026 г.;
- Дуплищева Людмила Валентиновна, учитель ГБОУ Школа № 2065, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.;
- Колкунова Светлана Вячеславовна, учитель ГБОУ Школа № 1391, аккредитована с 15.03.2022 г. по 15.03.2027 г.;
- Михайлова Елена Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 2075, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.;
- Сергеева Елена Михайловна, учитель ГБОУ Школа № 1788, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.;
- Сиверина Юлия Андреевна, учитель АНО «Десеновская православная школа, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.;
- Тощевикова Наталия Анатольевна, учитель ГБОУ Школа № 1392 им. Д. В. Рябинкина, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.;
- Читаева София Денисовна, педагог дополнительного образования ГБОУ Школа № 2120, аккредитована с 24.01.2019 г. по 24.01.2024 г.
ЮГО-ВОСТОЧНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Буренченко Инна Петровна, учитель ГБОУ Школа в Капотне, аккредитована с 21.12.2018 г. по 21.12.2023 г.;
- Кузьменко Анастасия Романовна, учитель ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского, аккредитована с 21.12.2018 г. по 21.12.2023 г.;
- Малмыгина Раксана Андреевна, учитель ГБОУ Школа № 2089, аккредитована с 16.11.2021 г. по 16.11.2026 г.;
- Румянцева Елена Станиславовна, учитель ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана, аккредитована с 21.12.2018 г. по 21.12.2023 г.;
- Рынковая Наталья Петровна, учитель ГБОУ Школа № 491, аккредитована с 21.12.2018 г. по 21.12.2023 г.;
- Юрилина Ирина Алексеевна, учитель ГБОУ Школа № 2089, аккредитована с 16.11.2021 г. по 16.11.2026 г.
ЮГО-ЗАПАДНОЕ ВИКАРИАТСТВО
- Воронов Сергей Николаевич, тьютор (кадетский класс) ГБОУ Школа № 1212, аккредитован с 18.12.2018 г. по 18.12.2023 г.;
- Копытина Наталья Леонидовна, учитель ГБОУ Школа № 626, аккредитована с 18.12.2018 г. по 18.12.2023 г.;
- Митряшкина Екатерина Викторовна, учитель ГБОУ Школа № 1514, аккредитована с 18.12.2018 г. по 18.12.2023 г.;
- Хохлова Татьяна Александровна, учитель ГБОУ Школа № 1532, аккредитована с 18.12.2018 г. по 18.12.2023 г.
ЮЖНОЕ ВИКАРИАТСТВО
-
- Бирюкова Светлана Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 937, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Борецкая Ольга Дмитриевна, учитель ЧОУ «ПЦО», аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Ботева Марина Игоревна, учитель ГБОУ Школа № 935, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Гущина Оксана Валерьевна, учитель ГБОУ Школа № 924, аккредитована с 12.05.2021 г. по 12.05.2026 г.;
- Иванова Наталия Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 937, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Каплунова Ирина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1375, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Киселёва Наталья Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1582, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Клевченя Юлия Андреевна, учитель ГБОУ Школа № 996, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Крылова Марина Николаевна, учитель ГБОУ Школа № 1179, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Кузьмина Вероника Александровна, учитель ГБОУ Школа № 949, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;
- Михайличенко Мария Андреевна, учитель ГБОУ Школа № 534, аккредитована с 24.12.2018 г. по 24.12.2023 г.;