Конкурсы События

Приглашаем к участию в шахматном турнире среди детей и подростков от 6 до 14 лет!

27 февраля 2022 года Комиссия по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы при поддержке Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном Совете города Москвы и Отдела религиозного образования Московской епархии проведут Второй епархиальный турнир по шахматам среди воспитанников православных гимназий и воскресных школ города Москвы, а также детей с ограниченными возможностями здоровья.

Положение турнира — Шахматный турнир 2022

Цель турнира: популяризация шахмат как интеллектуального вида спорта,  социализация детей с ограниченными возможностями, вовлечение детей из невоцерковленных семей в епархиальные мероприятия, организация досуга подростков и молодежи.

Турнир состоит из двух этапов и проходит в двух номинациях (возрастных категориях):

  • 6 – 10 лет;
  • 11 – 14 лет.

Всем участникам турнира необходимо:

  1. Вступить в клуб Orthodox Chess: https://www.chess.com/club/orthodoxchess
  2. Заполнить электронную форму заявки:https://docs.google.com/forms/d/1-IjhezsLMsNQ0s8sIDwSJKdc-ACLzYWn-M-TYqGEnIQ/edit?ts=61f976bd

Первый тур соревнований состоится заочно на платформе сайта chess.com  

27 февраля 2022 года в 14.00.

 

Второй тур — очно в зале собраний Комиссии по вопросам физической культуры и спорта при Епархиальном совете города Москвы.

Участники соревнований, занявшие 1, 2, 3 места по итогам турнира, получат ценные призы от Комиссии по вопросам физической культуры и спорта.

 

Контакты организаторов:

Иван 8-916-323-01-69

mge.sport@patriarchia.ru